Tanushka Skorokhodova

Как приручить дракона 2

Где можно посмотреть? Про кинотеатры не надо говорить, у меня в городе ни одного нет. В интернете одни трейлеры. Буду очень благодарен если подскажете)

Значит 13-го июня была премьера в Америке?

Но ведь гугл говорил о том когда в Московских Кинотеатрах начинается показ

Даже в Мурманске уже показывают

Спасибо большое, а когда примерно ждать выхода нормальной версии?

Ра
Рамаз

В кинотеатрах будет премьера 24 июня! В интернете появится где-то 25-26 июня но в плохом качестве

Евгений Герасимов

Только экраночки пока в доступе. Подожди выхода годного релиза. Фильм стоит этого, поверь. А так есть сайт http://amovies.tv - ищи в фильмах экраночку