Valera Volodin

кто смотрел фильм Ван Хельсинг?

После того как Ван Хельсинг подрался с вампиршами в Трансильвании, он и Анна пошли в замок и там разговаривали. После разговора он пшыкнул ей чем-то в лицо, а потом она очухалась а его уже не было. Зачем он ей пшикнул?

Настя Станиславская

Подпалковникова - Тпшко полное. .
+++++

Она не хотела отпускать Ван-Хельсинга одного к вампирам. Типа, это её дело. Хельсинг не хотел, чтобы она мешалась. Нейтрализовал. крч