Байрам

На "Пятнице" есть фишка - "Живые". Как вам чтение стихов классков известными артистами?

Как же мне хочется их всех отхлестать за хабальство... А вам?

"классиков", ну это понятно.да.

Сергей Лопатин

А мне вот вовсе не понятно за что нужно отхлестать "классиков".)))

Артур Мухаметзянов

Посмотрю сегодня. . я вообще - то не очень люблю, когда артисты читают. . особенно Лановой Аллу Димидову и Высоцкого хотя бы можно было слушать