Ро
Роберт

А стоит ли посмотреть "Ночной дозор"?(да-да, я понимаю что вы хотите мне намекнуть на год выхода))

Ну вот как-то так случилось, что прошли Дозоры мимо меня, сейчас вот решила восполнить пробел. Вопрос один-надо ли и сколько дадите фильмам по 5бальной категории?
Заранее спасибо.

Сико

соглашусь Ночной получился не плохо, а вот дневной не скажу что совсем ужасно, но уже не то.
Правда боюсь он вне времени, может 10 лет назад он и производил впечатление, но сейчас его спецэффекты думаю вас не впечатлят.

Ольга Барахова

Ночной можно посмотреть, но дневной уже не стоит

Владимир Окунев

Лутше почтай

Надежда Коростелева

Более менее нормальное кино...