Александр Экгардт

Вы согласны вернуть титулы А потом кормить новых Графов и Князей и их Внуков Как кормили 1,5 миллион дворян ваши деды

Почему бы Путину не Легализовать новую элиту. Тем более она уже существует. С передачей должностей и мест кормления феодализм по наследству.
Чубайс как говорят провел реформу электрических компаний что бы пристроить деток высокопоставленных чиновников. Количество членов советов энергетических компаний превышает количество об служащего персона.

Но нынче сложилась иная ситуация. Перемен к лучшему не ожидается. Поэтому те, кто уже сидит на хлебном месте, будут сидеть на нем, по возможности, долго. . Социальные лифты все перекрыты. Те, кто имеет кормушку, будут держаться за нее обеими руками,

Екатерина Васина

Допился ты ...а ведь тебя предупреждали

Ил
Ильвир

Да уж! С собственными мыслями (если они собственные) у тебя полная засада. Объясню для не способных к анализу. На рынке труда либо ты нанимаешь, либо тебя нанимают. И в какой ты окажешься категории, не зависит от твоего статуса, а зависит от наполнения твоей головы.

Оксана Джаватханова

откеда вешаещь родимый.. с каких краёв..

Галина Майорова

Вопрос не провокационный и не глупый.