Паша Гладких

Слышала, что можно зарабатывать в интернете написанием статей. Кто знает, заработать так реально? Или труд за копейки?

Денис Лейбин

Можно, при желании, поначалу немного, до 1000 $, если умеешь писать и знаешь комп

Владимир Шкваркуненко

Найдите себе нормальную работу.

Лена Очеретная

я пробовала. опыт маленький и оплата в день выходила 150-200р.

Антон Дворников

Заработок на написании отзывов на любые товары и услуги. Деньги платят
сразу, но к сожалению вывести можно только на вебмани. За каждый отзыв
получаете деньги сразу от 3 рублей до 15, после каждый просмотр вашего
отзыва приносит вам деньги. Хорошие и развернутые отзывы с фото, могут попасть на главную страницу сайта тем самым увеличив намного просмотры. Чем больше отзывов тем больше вы получите.
Количество отзывов в день не ограниченно, даже если брать по минималке 3
рубля оплаты сразу после написания, то за сто отзывов в день получаете
300 рублей+ деньги за просмотры, но для этого конечно надо потратить не один час, нежно быстро печатать и иметь хорошую фантазию 🙂 Заработок от 3000 и больше в месяц и
это заходя буквально на час в день. Регистрируйтесь по ссылке, с
удовольствием помогу вам освоиться. http://otzovik.com/?r=309692

Анастасия Зеленцова

Здравствуйте, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .