Омилжон Хусанов

в принципе сыграли как могли, ожидал худшего. не пойму почему гонят на капелло, который вывел этот сброд на чм?

Максим Захаров

дворовая команда !

Кай Романо

потому что на ЧМ такая игра не прокатывает, нужна атака и чтоб хоть иногда видеть форварда в кадре, дальние удары с флангов ни о чём

Наталья

Что смог вывести их на ЧМ - это точно, но с другой стороны - Португалия чуть ли не в каждом отборочном цикле испытывает проблемы с выходом напрямую, так что в группе шибко сильных соперников вроде бы и немного было

Анастасия Авдеева

Сыграли то как могли, но этого не достаточно....