Оксана Леонова

У кого какие прогнозы, по поводу России на Чемпионате Мира 2014 ?

Игорь

1/3, только победа над Алжиром

Яха Бекмурзиева

Все будет плохо потом привыкнут

Наташа Никифорова

Дойдут до финала но там уступят Нигерии.

Имран Ахмадов

Алжир должны рвать, а дальше как карта ляжет.. . )

Александр Перминов

если вдруг выйдем в 1/8 то на этом все. дальше нам может попаться Германия.

да даже если Чили попадет, шансы минимальные. с такой игрой надеется можно только на чудо

Ann __

Следующая игра будет последней. Потом домой досматривать ЧМ по телевизору.

Александра Сидорова

Я слышал заявление что там нет российских футболистов.

Игорек Антонов

Прогноз у меня такой, что пиздюлей мы по дороге к финалу можем огрести крепко. Однако, я надеюсь на победу наших, и шибко надеюсь, что ребята чувствуют нашу поддержку. Такие вот мои прогнозы, если к прямому ответу на ваш вопрос.

Владимир Миллер

А Россия участвует в этом чемпионате? Бл.. . Мужики-то не знают...

Ксю Ксю

вся борьба впереди . будет равная игра с алжиром если победа то в 1/8 с германией возможно проиграем