Николь Штокс

Помогите, пожалуйста, с поиском интернет-магазина.

Мне срочно нужен небольшой рюкзачок/сумка. Чтобы надевать на спину. (для ежедневного ношения) т. е. походный и школьный рюкзаки не подойдут. Очень нужно получить его до пятницы-субботы. Желательно, чтобы доставка была по Мск. (живу там же)
Пожалуйста, помогите с поиском.

Анастасия Штыкова

Taobao сайт правда все вещи из Китая посылкой но зато дешевые.

Настя Злобина

Я кажется знаю как вам помочь. Я однажды попала на один не плохой магазинчик. Заказывала там себе джинсы и еще пару вещей. Кстати рюкзачки там тоже есть и довольно таки не плохие, да к тому же и цены вполне доступные. Вот посмотрите http://www.wildberries.ru/1.976.Fred%20Perry. А еще мне понравилось, что у них курьерская доставка совершенно бесплатная. К тому же вы можете сразу же примерять полученную вещь и если вдруг она вам не подойдет, то тут же ввернуть ее курьеру. И ни копейки с вас за это не возьмут. Так, что посмотрите, может вам и понравится.

Твоя

таких полно на ebay, стоят не дорого, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]