Виталий Юрьевич

Нравятся спорт байки, но только за дизайн, не хочу слишком быстро гонять. Какую модель посоветуете?

Галина Тихонова

Хе-хе. Это ты сейчас пока еще не хочешь 🙂
Скорость — наркотик.

Дмитрий Черненко

спорт-турист. а насчет модели дак поконкретнее надо указать бюджет кубатуру и тп

Андрей Носырев

Если только дизайн, то китайца 250 возьми, самого понравившегося, и все.

Dato Vilja

Есть спорты с маленькой кубатурой, так сказать учебная версия. Посмотри Ямаху Р1 125 кубов. С виду Р1, только отличается 1им тормозным диском на переднем колесе и меньшей выхлопной трубой. Даже звучит похоже. Тоже раньше думал о такой покупке))

Анатолий Дмитраница

спортивный еще не значит высокоскоростной.. . эт во первых, ну а во вторых - скорость передвижения контролирует водитель а не машина.. . так что на любой машине можно ездить с любой скоростью.... ну если есть желание то можно поставить ведущую и ведомую звездочки с другими количествами зубьев тем самым уменьшить максималку и увеличить момент- динамику разгона.. ( такое например намного важнее в раллийных машинах....)