Екатерина Цветкова

Посоветуйте "идеальные" наушники.

Нужны полноразмерные наушники с хорошими низами, верхов чтобы тоже было достаточно. Шумоподавление желательно.

Юля

http://otvet.mail.ru/question/167838432
Хватит денег-то, на отличные наушники?
Ни в одних из них нет "глубоких низов и выраженных высоких" и уж тем более, никакого "шумоподавления" (не хватало ещё встроенного микрофона) . Всё это признаки, как раз не самых лучших моделей - у лучших образцов ровная АЧХ/частотная характеристика, которая ничего от себя не выдаёт, а передаёт только то, что есть на записи.
Так вот, именно запись и является определяющим фактором, какие наушники выбрать - если используете в качестве источника 1000 треков с мобильного телефона в сжатии mp3, то никакие "супер-наушники" не помогут сделать конфетку из г.. .
Что у вас за источник музыки?
Кстати, а какую вы слушаете? Ведь для рока нужны одни параметры, для джаза другие, для симфонической музыки - третьи.
Так что, можно подобрать технику под свои личные критерии, но идеал не достижим. Как линия горизонта - всегда будет казаться, что есть ещё более лучшее устройство...

Ma
Marina

Идеала не существует. Ваш идеал знают только ваши уши. Я бы остановился на Beyerdynamic 990 Pro или AKG K271MkII или AKG K272HD