Максим Журавков

Какая марка плеера на данный момент лучшая?

Какой выбрать плеер? Самсунг сняли с производства, сони у меня сломался, а эпол мне не нра. Ваши отзовы какой у вас? Плюсы минусы

Иван Прасолов

Айпод берите)

*** Тимур ***

можешь взять старый айпод - они хорошие были. А если хочешь выпендриваться новинками, то придётся сильно раскошелиться

Сергей Гукасов

explay x1 за 400р по качеству звуку что и айпод. (Сравнивала) http://market.yandex.ru/product/7188364/reviews?hid=90560
маленький компактый, звук отличный, аккумулятор 20 часов

а если тебе нужен очень хороший бери sandisk sansa clip+!! плеер просто бомба по качеству звука

правда в росcии он дорогой и трудно достать, но можо заказать на ebay

Ai
Aid

Sandisk sansa clip+ отличный плеер и flac проигрывает. айподы курят в сторонке