Надежда Щелкунова

Есть ли переводчики на андроид оффлайн, бесплатно?!

Юлия Семёнова

Google Translate
там языки закачиваешь, чтобы без подключения к сети работал. в настройках есть

Алексей Тихонов

spaces.ru поиск файлов переводчик

Фуад Бушуареб

Да.
В Samsung он даже через камеру работает (наводите на вывеску на английском и получаете перевод автоматически) . Этот переводчик встроенный и впервые появился в S IV

Diana Sidali

Оффлайн Англо-Русский словарь для Андроид droidprilojenie.com/64-anglo-russkiy-slovar-dlya-android.html