Юлия Фалеева

Как заработать в интернет? И не попасть на лохотрон?

Михаил

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (более 1000 руб. в месяц без напряга, а при активной работе даже представить не могу)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите в ЛС.

Константин

А здесь не угодаеш. на какой цепи кинут. Хотя есть шанс и его надо использовать. вариант приобретения на глазах.

Эрадж

Здравствуйте, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .

Ми
Минин

www.s e o s p r i n t.net/?ref=3944334 - заработок в интернете без вложений (без пробелов)

Собит

Ищу надежных,
работящих рефералов для создания сплоченной команды. Если у вас есть несколько
свободных минут в день, то это предложение для вас. Работа без вложений. Доход
стабильный, зависит от вашего желания работать и зарабатывать. Ежедневные
выплаты денег.
Проходите по ссылкам,

http://www.forex4you.org/partners/online/?affid=a25436f
Пройдите не сложную регистрацию, если
возникнут вопросы пишите.
Начните новую жизнь, Всем удачи.

Илья

единственный способ который я знаю и зарабатываю-продавать фото на фотостоках

Костя

Никак. Заработок в интернете это и есть лохотрон по определению.

Сергей

смотря что умеешь если ничего не умеешь учиться

Александр

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой нормальной работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Андрей

1. Купить реселлер.
2. Настроить продажи.
Что бы не попасть на лохотрон, бери проверенный продукт у проверенных людей!

http://tebe-dohod.ru/free

Степан

https://mmcispartners.com/?ref=69515
Вот тут все написано

Максим

Нужно анализировать то, что предлагают, а не вестись на красивые цифры!
Выяснять откуда берутся доходы!
Почитайте здесь: http://www.odnoklassniki.ru/putkscha