Тамара Яблонская

Давайте завтрашний день объявим днём траура по сборной России по футболу и на работу нипайдём?

Ольга Шепеленко

Наливай.. выпьем за упокой..

Алла *******

похрен на россию. бельгия молодцы!

Наталья М

Да ладно... можно подумать, что от нее кто-то ждал чего-то другого.. . ))))

Алексей Павлов

а какой счет

Петр Никулин

Завтрашний день объявить днём алжирского футбола.

Влдимир

Да я вообще футбол не смотрю мне пофиг

Алексей Коченов

Я завтра и так на работу и не пойду, а траур устраивать не собираюсь... Меня никогда так сборная сильно и не интересовала, что бы я ей такое внимание уделял.