Анастасия Мамаева

Комментарий к вопросу /otvet.mail.ru/question/168080890

На заседание совбеза ООН врывается Псаки с пачкой фотографий.

- У нас стопроцентное доказательства окупации Юго-Востока Украины Россией! и раздает фотографии.

Смотрите, на фото люди с калашниковыми, в комуфляже и с бородой! Это русские!

Чуркин, мельком глянув на фото.

- Джени, вы в Сухуми были?

- Нет, а где это и что?

Просто там в обезьяньем питомнике половина обитателей похожи на вашего президента, но Россия же не кричит об оккупации Абхазии Соединенными штатами

Hellen Petrovskaya

Вы не туда попали