Инок |Moнолит|

А вы в детстве тоже думали что туалетную воду берут из туалета?

Ольга Логодо

Я думал что туалетную воду нужно вылить в туалет и поэтому спустил всю коллекцию дорогих и очень дорогих таких вод в унитаз.... Прикинь как этому обрадовались родители.. . Они были в таком восторге что бегали по комнате, орали и потом с радости отлупили маленького меня....

Анна Баринова

мёд в детстве не ела, думала что пчёлы мёд выплёвывают или ИЗВИНЯЮСЬ выкакивают))))))))))))))))

Владимир Щербаков

"Такой"....тупой не была).. .