Г.
Галюсик:) .

Астрологи, посмотрите мою карту. Не получается забеременеть 6 лет...

5 02 1981 и муж 23 08 1985

Почему к бесам??? Наши предки русичи тоже обращались к звездам,среди нас возможно есть те которые передают знания и ли те кто по звездам читает

Алина Бурганова

Во-первых, обратиться ко врачу, во-вторых, к астрологу, который владеет натальной астрологией, ректификацией гороскопа, прогностическими методами ( соляры, дирекции, прогрессии, транзиты) . В своей практике у меня были клиенты которые обращались с подобными вопросами, однако были случаи как успешной помощи, так и безуспешной, то есть когда например я говорила что вероятность очень мала - беременность не наступала и я это называю не-успехом, хотя по сути... это было правдиво. В любом случае всегда хочется очень помочь астрологическими методиками, но на данный момент показатели гороскопа не являются 100%ными потому что наука продвигается вперед семимильными шагами, и если показатели гороскопа на беременность очень и очень слабы - могу сказать, что надо пробовать все возможности которые предлагает медицина
Таиса, а при чем тут аборты? Вы ж не осуждать сюда пришли, и что значит часто? Вы статистику ведет? Отсутствие детей бывает по разным причинам, иногда по таким, что волосы дыбом встают, как в жизни бывает.

Людмила Порубова

При отсутствии медицинских противопоказание беременности может мешать как психологические причины, так и астрологические ритмы. . .

В первом варианте желательно обратится к психологам или астро-психологам, для того чтобы выявить устранить психологические причины.

Во втором - плохая совместимость астрологических ритмов с партнером.

Для устранения необходимо рассчитать благоприятные периоды по методике д-ра Йоноса и использовать их. Эта методика дает великолепные результаты даже в случаях, когда пасует искусственное оплодотворение. . .

Третий вариант - продолжать попытки. Максимальный период "несовместимости" ритмов встречался до 11 лет. Рано или поздно совпадет. Главное его не "проспать"...

Сергей Куликов

"проблемы с бесплодием, но это довольно дорого" если будет после этого рождение, то сразу 2+8 (продажа жизни) или 2+5 (продажа ребёнка) или ещё как-то
Ко всему, возможно, Узлы 12+6 помощь (6) в больнице (12)
И в лучшем случае, ребёнок будет работать, допустим, в ФСБ (12+6) бороться с террористами (2+8) или в ветеринарной клинике (12+6)...
Без времени рождения очень трудно что-либо сказать, возможно, вы переехали и сместились планеты рождения, возможно, рождение только в браке или наоборот. . .в любом случае, если вы как-то родились, то есть какая-то вероятность и рождения ваших детей

Мария Капусткина

я видела карты одной такой пары - 7 дом мужчины в Деве оказался в 5 доме женщины, при этом у него и 6 дом тоже в Деве, ну таким людям бесполезно объяснять что им нужно поменять партнеров
А для составления карты нужно точное время, место и дата обоих партнеров

Дмитрий Грачев

Анализы сдавали? Аборты были? Почему обращаетесь не к Богу, а к бесам за помощью?
Я решаю проблемы с бесплодием, но это довольно дорого. Альтернатива - эко. Гадать тут бессмысленно, только время затягиваете, которого и так нет

Наталья Голубева

сообщите полные данные вас и вашего мужа. Дата, точное время и место рождения.

Елена Текоева

для этого надо знать время рождения с точностью до 2 минут и координаты места рождения

Юлия Родина

Вам лучше к астромедикам обратиться, тут вряд ли такие есть, это отдельная ветвь астрологии. Управитель 5 дома в Вашем гороскопе на куспиде 11-го в бесплодном Водолее - проблема, но насколько серьезная, решать может разве что практикующий астролог-гинеколог. Ну, и обычные методы диагностики не помешаеют.

Светлана Конаховская

часто такой вопрос звучит от тех, кто делал аборт.