Лерочка

Есть фильмы похожие на "8 Миля"? Посоветуйте, пожалуйста, фильм похожий на "8 Миля")

Я ищу не фильмы, которые Вам понравились, или которые Вы смотрели, а именно похожие на "8 Миля". Кому как, а мне нравиться этот фильм)

Юрий Мелешкин

Бред. . Из хороших фильмов посоветую "Форест Гамп" и "1+1 Непрекасаемые". Не совсем корректный вопрос.