Руслан Зарипов

Как начать жить весело?

В общем. Мне 17 лет и я хочу жить весело. До этого я был задротом. Но последний год я начал пытаться, что-то делать. Записался в спортзал с другом, хожу на тренеровки, гуляю всегда по возможности с девушкой. НО, у меня все равно остается много свободного времени и мне скучно! Хочу жить весело, что бы каждый день давал мне что-то новое, интересное, веселое, что бы я приходил домой уставший, но был рад тому, что произошло за этот день. Проблема не в друзьях, них все хорошо, каждый день веселый, но я не быть в их компании, т. к у них веселье начинатся только после алкоголя и табака, яростно ненавижу это. Ни раз не брал в рот спиртное и табак, и не собираюсь. По-этом мне не нравится их "веселье". Поэтому у меня много друзей, но веселиться все таки не с кем. ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! ХОЧУ ЖИТЬ! в конце-концов найти приключений на свою задницу! Что мне делать, подскажите, дайте совет.... Я в растеренности....

Эмиль Низамов

кури травку

Анатолий

попробуй наркотики

Ольга Трущенко

Научись читать книги! Ты узнаешь много интересного и не будешь уставать от этого!

Антон Юмаев

БОГ ДАЛ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ЧТОБ И В ЯНВАРЕ ИМЕТЬ РОЗЫ!

Иван Шабельский

Не правильный вопрос. В жизни очень мало веселья. Займись познанием себя. Начни с умных книг и цепочка потянется....

Любовь Дакиева

если каждый день веселиться - праздников не будет.

Оленька Москва

Женись, паря...

Эркетайка Омка

Приключений на свой зад? ! хм, макияж на лицо и в Махачкалу)) ) Поступай в универ и одновременно работай, точно будешь с ног валиться!