Евгений

Сильно ли кенгуру может врезать лапами?

Татьяна Стогний

Ну да, мало не покажеться

Мария Зверева

здохнешь сразу же

Ми
Минилбаева

Да уж обоих Кличков она бы положила одним ударом.

Бахадыр

Какими именно? Что передними лапками она может сильно врезать - в этом я сильно сомневаюсь что-то. А вот если вдарит задними - скорее всего, мало не покажется.. . Они ж у неё толчковые!

Andrey Agafonov

Если задними, то до летального исхода. Слышала об одном таком случае в Австралии. Кстати, есть такой номер в цирке "Кенгуру боксируют". Но по человеческим правилам боксируют они недолго. Затем, опираясь передними лапками на противника, лягаются задними. Манера у них такая. А лапы с когтями, кишки выпустят запросто.