С.
Сергей ....

знаете ли вы таких певцов-групп-исполнителей которые выпускают свою музыку или клипы а сами не выступают живьем?

по каким то причинам не выступают иза боязни или других миллион причин

Саша Белый

Гориллаз (парень из Оазиса вроде) , Нетворк (кое-кто из состава Грин Дэй)

Катеринка Балеринка

Anna-Varney Cantodea с проектом Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows