Лариса Куценко

Всем привет помогите на счёт steam

Вот у меня проблема, я не могу продать или купить предмет пишет что все пользователи должны сделать хотя бы 1 покупку в steam магазине за последний год и тд и мой аккаунт не удовлетворён этим требованием короче вот а я уже много покупок сделал и так и весит и не убирается что делать помогите!

Юрий Носиков

А мое телак е"!%@

Абдылазова Омуркан

Обратись в службу поддержки steam, у них всегда какиенибудь проблемы.

На
Надежда

Написано же 😑 С 4 июля сможешь торговой площадкой пользоваться