Ayax

Обама и Путин с разных сторон докопаются до социализма?

Гульноза Ххххххх

В америке уже "развитой социализм" жесткая цензура СМИ, каждой бочке затычка, куча "друзей". Следующий этап - 3,14здец.

Алексей Егоров

найдут до чегодокапаться

Вадим

Да кто ж им даст то??? Вот знаю богатых, несколько человек. Знаешь чего они боятся больше всего??? Всё про*бать!!!

Татьяна Николаева

Обама не осознанно. Путин попросту нарвётся на него.

Екатерина Мельконовицкая

Друг до друга они докапываться будут) это шведы докопались до него

Lena

Как только заикнутся об этом - Ни тот, ни другой не доживут до социализма. Свои же "друзья" уберут в ящик.