Аннушка Темная

Как зовут эту девушку? Чем она стала популярна?

Ма
Мауфия

Эмо какое то=))) какая популярность ты о чем, смешно=)

Юлия Нэш

Если судить по внешности и тату - в интернете засветилась, возможно, видео снимает со всяким бредом. В общем, тем, чем только может - своим телом.

Виталий Кузнецов

Нарисованной бровью и глазом в кол-ве 1шт.

Ми
Михаил

А кто это?

Анна Степанова

Зачем спрашивать про тех, кто непопулярен и не имеет отношение к шоу-бизнесу? Она неизвестна, так что, откуда знать...

Сергей Черкасов

популярна? если бы она популярна была, я бы о ней слышала. может, ее в вашем маленьком городе знают? так это еще не популярность! и 1000 подписчиков вконтакте - тоже не популярность. выкиньте всякий мусор из головы, это фото не достоино даже обсуждения, оно очень обычное и очень типичное, и человек на нем ничем не примечательный

Лиана

Хм. А она популярна?

Елена Смирнова

наверное, своей тупостью. . мне почему-то так кажется!!)

Татьяна Косачева

Какая-то девка, чем она вообще тебя зацепила?

Алексей Анищенко

Эм, кто это, видиоблогер? или кто?