Азер Заманов

Пропадает сеть, когда запускаю игру

На телефоне Fly iq436 era nano 3 при запуске игры пропадает сигнал сети и пишут "Сеть не найдена. Нет sim-карты". Купила телефон совсем недавно, идти сдавать его в салон по гарантии или можно в настройках это как то изменить? К тому же, постоянно сбивается мелодия звонка, тоже интересно почему.

Для Апполона: я замужем.
И зачем мне режим сети "жсм" если в моем крае работает только "вцдма"? (не могу писать на латинице)

Я хочу узнать это какая то очередная особенность которую можно устранить НОРМАЛЬНЫМ путем,или у меня примут его по гарантии?

Димка Михайлов

Только в ремонт не несите сразу, а то, можете заплатить не за что. В 90% случаев, ничего серьезного, и можно самому исправить. Подробно, что к чему, чем и как, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

To
Tosha

Поставь режим сети: только gsm