Ольга

какую продукцию производят транснациональные корпорации?

В основном какова вида производства производят
Транснациональные компании?

Виктория Кондрова

От гвоздя до бриллианта. В мире идет интенсивный процесс роста транснациональных корпораций, которые скупают более мелких производителей или объединяются с другими монополиями чтобы выжить в конкурентной борьбе. Например сегодня, практически все магистральные самолеты выпускаются двумя производителями -Боинг (США) и Эрбас (ЕС).

Юл
Юлия

Очень плохую

Сергей Каргин

Да любую.. . Кока-Кола например транс. нац. компания. . Или Газпром.. .
Слово "Транснациональный" - это тоже самое, что "международный" - компания, которая работает во многих странах мира. . А уж чего они там производят от их "национальности" напрямую не зависит ))