Надежда Соколова

Есть ли у кого нибудь оборотно- сальдовая ведомость по счету 66 или 67??

Помогите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь Оборотно-сальдовая ведомость по сету 66 или 67,нужно для практики, а ни где найти не могу) срочно очень (((

как образец надо

Ва
Валентина

возьми блан оборотно-сальдовой ведомости, потом набросай проводки и разнеси. Например - получен краткосрочный ркедит на р-счет Д-т 51 К-т 66,затем начислены проценты по кредиту за месяц Д-т 91.2 К-т 66 и перечислены проценты Д-т 66 К-т 51. в дебет оборотки разносишь сумму процентов, а в кредит оборотки сумму полученного кредита и начисленные проценты остаток будет кредитовый на сумму кредита, а проценты оплачены.

Илья Кирьянов

так сама составь по этим счетам не все работают