Алина Посадскова

Доставка из Швеции в Украину, а оттуда в Россию

Хочу заказать одежду из швеции, а они не доставляют в Россию, но при этом доставляют в Украину, есть ли такой сайт, который помогает решить такие проблемы ?
Чтобы например, я смогу вписать адрес из Украины туда, а из Украины мне уже отправят сюда, в Россию ?

Светлана Саввина

Вот хорошая компания занимается доставкой Украина Россия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]