N*
Natali **

Хочу исполнить мечту всей своей жизни

помогите кто чем может нужно всего 300 рублей. больше не прошу яндекс деньги 410012377501195

Не путайте мне не 300 тысяч нужно а рублей 300 )

Nurik Kurpekulov

Я тоже об этом думала в интернете столько пользователей, а мне надо всего-то миллион долларов для счастья) ) С каждого по 10 руб. и мне хорошо) ) По 300 -- это Вы чето много загнули) )
На эту тему пришла к выводу, что с кошельком никто заморачиваться не будет, вот если бы кнопка просто была -- дать 10 руб....