Ви
Виктория

А когда Вас тянет - на откровенность?:)

Мария Баулина

Расскажи мне свои секреты. . а я тебе свои, а?

Kr
Krembaher

Вот прямо сейчас. Ну уж не надо судить человека за откровенность, но все твои вопросы - *ерьмо.

Гера Кульгаев

когда очень хреново....

Алексей

когда сердце открыто и не остыло

Юрий

Дам вроде фсегда ..)) Хотя уже как то не очень ..))

Ирина Александрова

после пузырька виски обычно

Анна Джандан

Когда мной правит ЗЛОСТЬ!!

Иван Горкун

Когда выпью и протрезвею, а потом приходиться оплачивать им психотерапевта.

Александр Юрдин

я всегда открыта миру.. что вижу, то и спою)

Светлана Пронякина

Чёй-то меня не тянет 🙂

Тимур

Никогда....

Любим Хорватов

мне допустимо если только когда выжру

Елена Лаврова

Крайне редко. Но подходящие условия могут сложиться: это темнота или хотя бы сумрак, близкий человек (даже если встретились несколько дней назад, был бы по духу близок) , нахождение наедине с таким человеком, откровенность со стороны собеседника.