Владимир Фалеев

Женщины, какой мужчина наиболее привлекателен для Вас? Почему?

Екатерина

вУмненький... ) ...180 на 100)) ...с голубыми глазами... ) и открытой на встречу мне... Душой)))

Электрик В Вашем Доме73

180 вес и 100 рост?))))

Elvina Sh

он для меня может быть привлекателен на первый взгляд.. но если... нет никакого хорошего отношения.. это так и останется... а бывает и наоборот.. человек не особо уж прям так понравился.. но своим хорошим отношением.. искренностью, заботой, вниманием привлёк моё внимание к себе.. расположил.... Самое главное для женщины, это внимание... Если мужчина ей это даёт.. Это очень много.. ну конечно, когда всё искренне....