Anar Guliev

В какой программе лучше и удобнее делать анимационные ролики, мультики?

В каких программах лучше и удобнее делать анимационные ролики, мультики и почему? Спасибо)

Сергей Журавлев

Adobe Flash Professional CC - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.
http://badab.ru/load/multimedia/adobe_flash_professional_cc_2014_14_0_0_110_124_multi_rus/4-1-0-114