Ев
Евгения

Для каждого Sony Vegas Pro создаются свои версии плагинов или они подходят для любой версии программы?

В интернете есть полно дополнительных плагинов для сони вегаса но подойдут ли они для Sony Vegas Pro 13 или нужно искать плагины специально подогнанные под версию вегаса?

Азер Заманов

Не факт, что подойдут. В описании надо смотреть совместимость с конкретной версией вегаса.

Николай Кадушкин

Только по разрядности 32 или 64.
Странно было бы, если бы женские прокладки изготавливали под конкретное влагалище.

Елена Гурщенко

А что? Сони просто коробка?