Илья Гудков

Народ проживающий в Красноярске!!! =)))вопрос для вас! =)))

Помогите, кто знает кафе классное, надо банкет устроить, свадьбу,

с адекватным персоналом здоровской едой на 40 чел. но чтоб на человека вышло до 600 руб!! !

проверенные варианты, кто бывал в подобном месте отпишитесь!!! =))))

Буду благодарна!!! =)))

p.s.Можно столовые, кафе, просто банкетные залы=)))

заранее спасибо!!! =)))

Александр Pan! Кочетков

Здесь список недорогих кафе, ознакомьтесь http://krasn.resto.ru/feature/300-500-RUB .

Ви

найти другого и строить дом