Дмитрий

как назвать той-пудель. мальчик. на букву а и в. короткую кличку и не рычащую.

Оксана @@@@@

а у мальвины пуделя как звали? Артемон? Короткая и не рычащая будет плохо работать, путаться с другими словами.

Alexander Pitch

альф веня

Александр Киракосян

алекс, афоня, амфитамин, винегрет, абракадабра, варфоломей, ади, вупи, вагнер, виндетта, аальфонс, ананас, агрик, вундер, азигмут, амур, вругит, вертер

1 1

аякс

Ирина Сурикова

Атос, Арамис, Вольт )