Lev Fedorov

Если я тебя сейчас разбужу и спрошу, что тебе снилос, очен подумаешь? 🙂

На
Настя

женя долбоеб

Алексей

снилось про любов.. . и вообще всякая эротика. Мне последнее время снится. часто. Влюбился, что ли опять?

Nikita

это был Жека еще и голый, он всегда мне свои фотки присылает, но хоть радует что есть на что посмотреть))))

Алексей Куликов

я ТОЧНО не вспомню) ...но ТОЧНО укажу тебе... куда тебе нужно идти)))))))) сорри...