Мария Шипова

Что делать если я влюбилась в Лезгина, чувствую что он мой смысл жизни и родной человек, какие у нас шансы на счастье?

он не мусульманин

Лиза Назарова

черное и белое. христианка и мусульманин. бедная Даша... .
и сейчас тебе про чернильницы тут понавтирают.

Алексей

Нормальные шансы. Всё от тебя зависит.

Арина

лезгин и не мусульманин?? тогда какие сомнения?? если любит вас, то будете вместе, если просто развлекается и проводит с вами время, то найдет кучу причин чтобы потом от вас отказаться. даже много мусульман лезгинов женятся на русских и ничего .все нормально

Маська Стоякина

Маленькие, раз ты сама сомневаешься.

Алексей Михайлов

Отдайся ему.. и все пройдет...

Елена Морозова

Вы видели когда нибудь смешанные браки у них? насколько я знаю они себе этого не позволяют. Зато они позволяют себе таких как вы, для которых они смысл жизни, держать пока не надоест в любовницах.

Ирина

Если он воспитан так же, как ты - то счастье возможно. Только не живите у него на родине...

Радик Тазов

У меня очень похожая ситуация.. встречались, было все ок, даже говорил, чтоб емк такую же заботливую жену как я)) наслаждались жизнью, а в один прекрасный момент сообщил, что уезжает в другой город.. заработать, а дальше свадьба на своей.. все Даги лгуны... 3