Ви
Виктория

Дело в том, что мне 16 лет и у меня никогда не было парня. Если парни спрашивают ...

Если парни спрашивают у меня : "если ли у тебя парень? " Я отвечаю, что" нет". И тут новый вопрос "а раньше были? "..мне становится как-то не по себе и я говорю, что были. Мне кажется, что если скажу правду, то не захотят общаться, хотя понимаю, что это глупость.
Парни, скажите, вам нравятся девушки, у которых до вас не было парней или все же не нравятся?

Юл
Юлия

А ты собираешься в проститутки или замуж выйти хочешь?

Кирилл Павлов

Ладно, тролль, отвечу тебе.... мне нравятся девственницы моложе меня лет на 5 и у которых не было парней, причем акцент не на внешность, а на внутреннее содержание, привычки, знания, интересы. . .Доволен? Извращенец)

du
dub322

Да только такую и ищу, потому что все остальные это просто шалавки, те кто навязал это мол круто быьт что у тебя парней много было, а вот нет культуру такую нам навязал запад, пускай быдло думает о чём то таком, сексе парнях, выпивки сигаретах мясе проституках в ответах сидит, главное что бы в политику никто не лез...

Dima Maksimov

по моему, женщина у которой не было парня это - класно, они бывают довольно застенчивыми и всегда слушают мужчину, а не болтают только о косметике

Екатерина Бурцева

Говори правду! Наоборот-с тобой захотят общаться нормальные парни, которым Б/У не нужны. Они и будут тебя ценить за это!

Андрей Земсков

Конечно да. Только такие и нравятся))) ) Не бойся, говори правду) Это только тебе на руку)))