Сергей Гурьянов

фильм посоветуйте, комедию!

фильм посоветуйте, комедию! не старую но и не тупую для умственно отсталых,
спасибо

Uliana Rusu

Классика - Джим Керри

ОК
Ольга Кудинова

Все новые комедии про геев. А старые ты попросил не советовать

Александр

таких нет. все современные комедии с тупым юмором, как говорится "чисто поржать"

Аня

В спорте только девушки забавный фильм, правда, не очень новый

Кристина Огня

7 психопатов. За последние 5 лет ничего лучше не видел

Со
Софья

Прекрасная Зеленая -французская кинокомедия, которая позволяет человеку немного по другому, с другой точки зрения, посмотреть на наш современный мир .

Татьяна Шаповалова

1+1 Неприкасаемые

Наталья Мороз

1+1 скорее драма, но фильм прекрасный. а так вполне нормальные - Мы Миллеры, Мачо и ботан, Дюплекс,