Алексей Пискунов

в каком институте можно сдать вступительные экзамены?

я сдал егэ только русский и алгебру а устные не сдал куда можно поступить что бы там сдать устные предметы?

Мерим Сыдыгалиева

вступительные действуют как льготы для некоторых лиц. Просто придти из-за того что не писал егэ нельзя

Тамик Валиев

Вступительные в ВУЗе пишут те, кто выпустился из школы до 2009 года. С твоими ЕГЭ только в колледж, ну, или сдавать дополнительные ЕГЭ на следующий год.

Олеся Ткаченко

Вступительные в вузе имеют право сдавать:
1) лица, окончившие школу до 2009 года;
2) выпускники колледжей (СПО) , поступающие по профильной специальности;
3) поступающие на второе высшее.
Все остальные поступают ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ. Правила приема едины для всех вузов по всей России