Сергей Плохов

От Хмельницкого до Луганска, от Чернигова до Херсона русскоязычное пространство не считая сёл, все европейской внешности

все девчёнки красотки и не гордые, менты бесхребетные, продукты сравнительно не дорогие. Но решили как то сепаратисты отколоть кусок страны в след за Крымом, и началась война. Не понятно почему хотели отделится от собственных сограждан если не устраивает именно пришедший режим, видать это лишь такое недолугое оправдание своего предательства. Заглядывая в будущее допускаем, что откололи они земли да вступили в Россию. С лёгкостью вздохнули, вот же она победа русского духа. Но аж на следующий день начали к ним прибывать таджики, кавказцы и чукчи, забирать работу отбивать девушек. "Кто вы? " ужаснулись вчерашние ополченцы, "Мы ваши братья, русские" ответили пришлые. Приехали поддержать вас после борьбы с хохляцкими чурками, и ассимилировать в РФ, а то после оккупации укропами вы совсем от наших идеалов отбились. А после подтянулись ещё и китайцы. И стали они все вместе жить поживать, и узкоглазых наживать. Хеппи Энд.

Тагир Гайсин

молодец, штифт, в самое яблочко! Захотелось им лагерной жизни российской.... И пусть валят.. . Вон, абхазы свалили, приднестровцы.... И как они счастливы!!!. Прямо все в европе... В кармане у Кремля...

Денис Рябчиков

Ну прям Ганс Христиан Андерсон....

Денис

Вот прямо в Украине все так гладко и чюрок как вы говорите нет, да и что значит чюрка, вы сам такой раз так вырожаетесь