Елена Гладких

Великоукры празднуют проигрыш сборной России по футболу: ) ) Радость к ним пришла откуда не ждали?:) ) +

РБК 23.06.2014, Киев 00:39:38 Украинский спортивный комментатор исполнил кричалку "Ла-ла-ла-ла" в ходе матча Россия-Бельгия на чемпионате мира в Бразилии. Это прозвучало после того, как игрок бельгийской команды Дивок Ориги забил единственный гол на 88-й минуте, обеспечив победу национальной сборной, передает телеканал TВі. Данная реплика в последнее время пользуется популярностью у тех жителей Украины, кто негативно относится к президенту России Владимиру Путину - после кричалки следует матерный эпитет в его адрес.
"Ну что, Украина, ты готова? " - спросил ведущий. "Можно запеть украинскую народную", - предложил он, после чего произнес нараспев реплику "Ла-ла-ла-ла" четыре раза подряд.

Леночка Панова

а россияне бы радовались еслиб хохлы победили) вот в чем отличие нормальных от людей с комплексами)

Сергей Самойлов

'да и покуй.... страна в жопе. люди гибнут. че не попеть.

Джим Челидзе

так же фашисты в логове своем радовались бы перед разгромом..

Антон

смеется тот, кто смеется последним. А футбол всего навсего игра.. . есть вещи важнее игры

@мисс Красивая@

Зачем так? Сочувствуем! Это же не руки из жоп растут, ноги! Умеете команду собрать!

Yulia Гафина

Не все украинцы... Например "Беркут" , Новороссия и крымчане болеют за РФ...)))

Var Dan

А как может нормальный житель Украины относится к Вашему президенту, если он на Украину пытается натравить целое государство под именем "непредсказуемая Раша". Вот люди и максимально отдаляются от профашистского кремля. Нормаьный процесс

Александр Кузнецов

Плевать на их ла-ла, у них силёнок не хватило чтобы выйти на ЧМ 2014,и вообще почему ла-ла надо было скакать

Анна Еваленко

а я всегда за украинцев болею, если они с кем-то кроме россиянских играют