Гайрат Жиянов

Карьерный рост на железной дороге.

Скажите пожалуйста, выучившись на помощника машиниста и достаточно поработав на нем, какой дальше карьерный рост идет? Ну знаю потом машинистом буду, а дальше что? Есть ли какие то звания выше, с более высокой зарплатой?

Светлана Павлова

Хороший машинист - это уже высокое звание. Тем более таких специалистов, не так и много. Если выбрали эту специальность - идите и не раздумывайте.

Саша Гуров

Не мечтай, выше машиниста только поезд, а поездом ты явно не станешь)))