Тетя Софа

Суарес крыса чертова, которому надо кусать не защитников а сыр в мышеловке, Уругвай проиграет в 1/8 справедливости ради

Морсик

Я видел эпизод. но но не видел. что он кусал его. видел. что итальянец рукой попал по зубам Суаресу

Дамира

у тех кто ставил на италию бомбит.. даже в группах вк это видно. такие смешные

Ирина

Он его совсем легонько кусанул, а итальянец так упал, как будто его молнией долбануло))

Та
Танечка

Думаю мексиканы Уругвай порвут. Без вопросов.

Алена

ФИФА в очередной раз доказала свою продажность. Красная, которой и близко не было, выходки Кавани и Суареса, которым даже желтой не дали. Уругвай - самая подлая и грязная сборная в мире. Что на прошлом ЧМ Суарес вынес рукой мяч с линии ворот, что сейчас отличился.