Артём

Сколько моментов седня загубил Суарес - пару голов еще могли накидать - уйди он вправо, уведя за собой защитника ,

И пробрось или накинь мяч парашютом влево - там Кавани и еще 1 кто-то . Такая нервотрепка, хотя Уругвай объективно посильнее

Татьяна Семенец

Урагвайцы какие то не решительные в нападении. боятся на себя брать атаку. из за этого сгубили несколько атак... но все же молодцы выиграли

Ал
Алексей

Уругвай сегодня разочаровал несмотря на победу 1-0. В матче с англичанами они прессинговали на каждом участке поля, шли всей командой вперёд, что не скажешь о сегодняшнем матче...