Анатолий Сесин

Подскажите магазин с хорошим футболками

Нужен хороший магазин с красивыми футболками белого/серого
цвета на лето. Желательно с быстрой доставкой. Заранее спасибо.

Иван Захаров

Sng Majki.com Интернет-магазин СНГ Майки из внушительно качественной ткани по значительно низким ценам

Анна Смирнова

Знакомый давно одевается в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/serye , ему товар неделю, ну максимум 2 идёт.

Да
Дарья

таких футболок полно на ebay, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Гинейко

довай познакомимся