Кристина Новикова

Девочки где можно найти такую сумку.

Юленька Байкалова

я видела в terranova

Филиппов Вадим

У меня дома такая была, не помню кто оставил...

Юлия Зыкова

В Экко, видела в Таллине на распродаже на стойке кассира была, по 400 рублей!

Ольга Трущенко

таких сумок полно на ebay, amazon заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Пивоварова

Сумка действительно хорошая, но, думаю, подойдёт лишь к определённой гамме одежды. Не думаю, что это Palio, Галина, однако это хорошая кожаная сумка, купить которую можно вот здесь: http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ — поищите, я думаю, сможете найти именно эту, выбор там велик.