Людмила Туркова

если я угоню свою машину со штрафстоянки что мне за это будет ?

Светлана Муслимова

Уголовка. От штрафа до тюрьмы

Ксюнька Ксю

Меня тоже интересовал этот вопрос! ) Пока никто сверху ни чем не мотивировал ответы. .

1)Угон это умышленное ХИЩЕНИЕ ЧУЖОГО транспортного средства. Ваши действия так можно охарактеризовать? Нет.

2)Машина находится на стоянке ДО устранения выявленных нарушений. И подлежит выдачи после устранения нарушений. Ее перевезли на стоянку? Значит нарушения больше нет.

3)Сумма за эвакуатор и хранение на стоянке является штрафом? Нет, это услуга! А значит обязать вас платить за услугу может только суд.

4) Что вам могут предъявить если вы сядете в свою машину и уедете. .
Отсутствует факт неправомерного завладения вами тс.

Вот если в процессе того как вы будете выезжать, вы повредите шлагбаум или ворота, то вас могут обязать в судебном порядке их восстановить.

Других последствий я не вижу. Буду рад услышать аргументированное мнение.

Мария Баинова

3,14-здец тебе будет!

Александр

они угонят обратно и так пока первый не сдастся

Серёга Голубев

Для начала попробуй:)

Михаил Кузьмин

За угон и ответишь