Гульнура

Какой телефон лучше взять в пределах 2000-2500 тыс. руб.?

Требований немного, и они невысоки:
сразу говоря - новый (не б/у) . нет желания брать "кота в мешке", есть печальный опыт с б/у мобилами.
и НЕ Samsung. было 3 простеньких самсунга, ни один не устраивал.
скорее всего кнопочный. сенсорники за такие деньги либо б/у, либо откровенный хлам.
телефон нужен в основном для музыки. и звонков, конечно же
> аудиовход 3,5 мм (у меня осталась гарнитура от Nokia)
> поддержка microsd
> поддержка m4a (формат itunes-музыки)
> поддержка java-игр (может и symbian, если есть симбы-смарты за такие деньги)
> не слишком быстро садящийся аккумулятор (чтобы при не слишком активном прослушивании музыки хватило дня на 2-3)
Примерно аналогичный слайдеру Nokia C2-05 (утопил 2 года назад, взял бы такой же, но у нас в городе его в салонах нигде больше нет, заказывать из сети нет желания)

﴾ napalm Korn ﴿ , спасибо за наводку, но такой аппарат на авито по нашему городу лишь б/у. а с рук брать остерегаюсь. плюс такое положение, что бюджет ограничен, доплачивать за доставку из других городов и ждать посылку неделями нет желания.

Владимир Столяров

на авито есть новый nokia n 96, у нас в Нижнем продают за 1500 руб.
был у меня такой, когда купил сенсорный смарт, нокию подарил другу. прослужила она долго. звук у нее приличный, с хорошими наушниками .